После...

2010

Нью-Йорк. Успешный адвокат Натан Дель Амико с головой погружается в работу, вес больше отдаляясь от своей семьи. Однажды в его кабинете появляется таинственный незнакомец, утверждающий, что может предсказать дату смерти любого человека. С этого дня Натан становится невольным свидетелем фатальных и пугающих событий. Что делать, когда знаешь, что тебе осталось немного. Когда понимаешь, что все, чем ты был занят, не имеет смысла. Когда имеет значение лишь одно. Кто будет с тобой и с кем будешь ты. С кем ты хочешь провести отведенное тебе время. Кого ты можешь сделать счастливым.

Купить книгу После..., Гийом Мюссо

<p>Если нет ответа - вокруг только тишина; если нет лица напротив - ты и сам не существуешь.</p>
Г. Мюссо "После..."
Добавила: psymag
<p>Невозможно спорить с судьбой, никто не может отсрочить смерть.</p>
Гийом Мюссо. "После..."
Добавила: natulkamidnight
<p>Подумать только, как часто он жаловался на жизнь: слишком много работы, слишком высокие налоги, слишком много забот... Каким же он был дураком! Разве может быть что-то лучше жизни? Даже день, когда тебе грустно, это все-таки еще один прожитый день. Сейчас-то он понимал это. Жаль, что не понял раньше.</p>
Гийом Мюссо. "После..."
Добавила: natulkamidnight
<p>Когда думаю о будущем, то говорю не " я сделаю", а " мы сделаем". Это меняет все.</p>
Гийом Мюссо "После..."
Добавила: natulkamidnight
<p>Никогда и никто не говорит здесь об удаче, но именно она ценилась гораздо выше личных качеств. Хотя бы раз в жизни оказаться в нужное время в нужном месте - вот что важнее всего.</p>
Гийом Мюссо "После..."