Блю из Уайт-сити

2004

Тим Лотт (род. 1956) - один из самых популярных современных английских писателей. Первая его книга "Запах сухих роз" (The Scent of Dry Roses, 1996) получила премию "За Лучшую автобиографию" в 1996 г. Роман "Блю из Уайт-сити" (White City Blue, 1999) был удостоен премии Уитбреда в 2000 г. Роман "Штормовое предупреждение" (Rumours of a Hurricane, 2002) признан критиками лучшей книгой года. "Блю из Уайт-сити" - роман о конфликте между дружбой и любовью. Дружбой, замешанной на подтрунивании, пиве и ностальгии по Лучшему Дню, который друзья поклялись отмечать каждый год, несмотря ни на что. И любовью к женщине, повлекшей за собой Великое Предательство. Герою романа Фрэнки Блю предстоит сделать выбор между друзьями и женой.

Купить книгу Блю из Уайт-сити, Тим Лотт