Гром небесный

1957

Дженнифер Силвер приезжает в небольшой городок в Пиренеях, чтобы встретиться со своей кузиной Джиллиан, которая после смерти мужа ищет душевного успокоения в здешнем монастыре. Придя в монастырь, Дженнифер узнает страшную новость: ее кузина умерла. Однако кое-что в рассказе о последних днях Джиллиан, да и в самой атмосфере святой обители, кажется девушке очень странным и заставляет усомниться в словах монахинь. Вместе со своим старым другом Стивеном Дженнифер пытается понять, что же здесь произошло и кто умер на самом деле. Мэри Стюарт — одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах М. Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.

Купить книгу Гром небесный, Мэри Стюарт