Цитаты из книги Само собой и вообще

добавила цитату8 декабря 2015 10:13

Раньше, когда я была совсем ребенком, я верила, что взрослые разбираются в жизни. Наверное, в детстве в это надо верить, чтобы чувствовать себя более-менее уверенно. Но на самом деле взрослые очень часто не знают, что делать, и в голове у них полнейший сумбур.

добавил(а) цитату19 июля 2015 14:27

Оказывается, разлад между родителями пробуждает любовь между братьями и сестрами.

добавил(а) цитату17 октября 2014 6:38

Я часто думаю о том, что, собственно, делать супружеской паре, у которой есть дети, когда с любовью уже совсем не ладится. Ума не приложу...Они же разводятся не только с друг другом, но и с детьми...Наверное, всем людям, которые хотят пожениться, сначала лучше было бы проходить обязательный тест "на долговечность любви". И только в случае положительного результата им разрешалось бы заводить детей

Ани