Чудесный дар

2004
Дина. Пробуждающая совесть (1 книга из 1)

Книги датской писательницы Лине Кобербель известны и популярны во многих странах мира. Она обладательница нескольких престижных литературных премий, а концерн "Уолт Дисней" назвал ее лучшим автором книг для детей 2001 года.
Все в деревне считают Мелуссину ведьмой и обходят ее дом стороной. На самом деле она ясновидящая и одним взглядом может разоблачить преступника. Однажды, когда в замке происходит убийство, владелец замка князь Дракан приезжает за колдуньей, чтобы она указала преступника. Но ни уговоры, ни угрозы не могут заставить ясновидящую оговорить невиновного. Тогда Дракан похищает дочь Мелуссины. Кажется, все пропало, но князь просчитался - Дина тоже обладает чудесным даром.

Купить книгу Чудесный дар, Лине Кобербель

"Чудесный дар" - первая книга в серии "Дина. Пробуждающая совесть" датской писательницы Лине Кобербель. Серия состоит из четырех книг