Цитаты из книги Ночной Дозор - страница 3

добавила цитату15 августа 2015 17:58

Людей так легко повернуть к Свету или Тьме, но наиболее всего они счастливы, когда им позволяют быть самими собой.

добавила цитату14 августа 2015 20:28

Любовь - это счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечной. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только вера даёт любви силу и радость.

добавила цитату14 августа 2015 20:25

Забавно было смотреть на эту неожиданно проснувшуюся тягу к красивой жизни. Вначале она появляется у всех, вероятно,как защитная реакция. Когда мир вокруг рушится, когда прежние страхи и опасения уходят, а на их место заступают другие, ещё непонятные и и смутные, каждый начинает осуществлять какие-то мечты прошлой жизни, ещё недавно казавшиеся нереальными.

добавила цитату14 августа 2015 20:18

Сказки врут не меньше, чем статистика! Но иногда в них можно найти капельку правды.

добавила цитату14 августа 2015 20:17

Мы не врём друг другу. Если Лена прости разрешения, значит ей и впрямь надо уйти. Мы не врём. Только иногда лукавим и недоговариваем...

добавила цитату14 августа 2015 20:14

Жизнь приятна сама по себе, а не теми благами, до которых удастся дотянуться. В этом жизнь прямая противоположность деньгам, которые сами по себе - ничто.

добавила цитату13 августа 2015 22:03

Что я делаю правильно? Этот вопрос - он пострашнее, чем "что я делаю не правильно". Если ты ошибаешься - достаточно резко сменить линию поведения. Вот если попал в цель, сам того не понимая - кричи караул.

добавила цитату13 августа 2015 22:00

Это привычка уже, когда страшно, когда тягостно - включать телевизор и смотреть всё что угодно, от телешопа до новостей.