Рецензии на книгу Богиня по крови

написала рецензию11 декабря 2018 16:00
Богиня по кровиФилис Кристин Каст

#самсебедекан (октябрьская анатомия)

Пришла пора вновь читать всякую ерунду. Мозг перегружен играми, обязательствами, необходимостью, долгом и чёрт-те-чем ещё. Вот такого рода книги – отличный клапан для сброса давления.
В четвёртый раз я возвращаюсь в мир Партолона с его магией, божественными силами и чудовищными кознями, преодолеть которые может только любовь. И вновь я вижу Возлюбленную Верховную жрицу богини Эпоны, но... Шэннон теперь не главная героиня, пора исследовать этот мир глубже. При чём в прямом смысле: мы полезем в пещеры Сиделы, чтобы выяснить, как юная Несущая Свет победит все невзгоды и отринет власть тьмы.
Всё как всегда в этой серии: волшебные силы, незамысловатый, но увлекательный сюжет, большая любовь, замешанная на огненной страсти, интриги и невзгоды, и безусловный хэппи энд. Читать было очень приятно, даже не хочется «включаться» обратно в умночтения и мозгоработу.

@lerochka11 декабря 2018 18:51

Как-то ты многословна как никогда)))

@lerochka, сама с себя в шоке)))
А вообще подобный жанр вызывает меньше мозговой активности, чем даже самый короткий рассказик, нечего рассусоливать