Темная Башня

2004
Тёмная Башня (8 книга из 8)

Седьмая часть романа-эпопеи «Темная Башня».
Наступают последние дни странствия Роланда Дискейна и его друзей. Темная Башня — все ближе... Но теперь последним из стрелков угрожает новая опасность. Дитя-демон Мордред, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда, вырос — и готов исполнить свою миссию. Все сущее служит Лучу? Все сущее служит Алому Королю?
Читайте также роман «Ветер сквозь замочную скважину», примыкающий к роману-эпопее «Темная Башня».

Купить книгу Темная Башня, Стивен Кинг

<p>Те , кто не извлекает уроков из прошлого , обречены повторять его.</p>
Ванней
Добавил: id335133940
<p>Ты из тех , кто никогда не меняется. Это станет твоим проклятием , парень.Ты износишь сотню пар сапог на пути в Ад.</p>
Корт
Добавил: id335133940
<p>Постоянный холод – одно из верных средств сломить человека.</p>
Добавил: krummavinsur
<p>Время воровато, и едва ли не первым оно крадёт чувство юмора.</p>
Добавил: d1r1us
<p>Никогда - то самое слово, которое слушает Бог, если хочет посмеяться.</p>
Добавил: d1r1us

написал рецензию21 сентября 2016 8:59
Темная БашняСтивен Кинг

Алена Кислякова (@lin_kis)21 сентября 2016 22:23

Мне тоже показалось, что цикл неровный, для меня первые три книги прям супер, а чем дальше тем хуже. А что там за альтернативный финал? Вроде вполне однозначно все.

Кирилл Кулешов (@bear91)22 сентября 2016 19:25

@lin_kis, ну ведь автор предлагает прочитать эпилог с Сюзаной в Нью-Йорке и не читать дальше. И если на этом остановиться, развязка истории Роланда хоть бы и осталась открытой, но всё равно было бы хоть бы отдаленно похоже на хэппи-энд.

написал рецензию4 октября 2015 19:41
Темная БашняСтивен Кинг

Кирилл Кулешов (@bear91)21 сентября 2016 9:00

Прекрасный отзыв! И мне тоже больше всего было жалко Ыша.