Привычки на миллионы долларов

2005

В этой книге известный американский специалист по вопросам бизнеса Брайан Трейси раскрывает перед читателями секреты достижения успеха. Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, просто необходимо изменить свои привычки. Ведь еще Аристотель говорил о том, что "привычка - вторая натура".

В доступной и увлекательной форме автор знакомит читателей с природой человеческих привычек, мировоззрением людей, добившихся в жизни значительных успехов, и техникой выработки новых привычек.

Книга также содержит много полезных советов по маркетингу, эффективности продаж и увеличению доходов. "Привычки на миллион долларов" будут полезны не только бизнесменам, но и всем, желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Купить книгу Привычки на миллионы долларов, Брайан Трейси