Цитаты из книги Исчезнувшая - страница 5

добавила цитату3 августа 2015 6:30

"Люди вообще склонны полагать, что знают других людей. Родители склонны полагать, что знают своих детей. Жены - что знают мужей.

Гиллиан Флинн. "Исчезнувшая"
добавила цитату18 мая 2015 22:44
добавила цитату5 мая 2015 19:40

Любовь – вот бесконечная переменная нашего мира; ложь, ненависть и даже убийство вобрала она в себя, она – таит в себе противоположности, она – прекрасная роза с ароматом крови.

добавила цитату18 апреля 2015 20:37

Так, реклама тампонов, реклама стирального порошка, реклама прокладок, реклама средства для мытья окон. Они думают, что жизнь женщины состоит из уборки и менструаций.

добавила цитату18 апреля 2015 20:37

Слишком многим людям недоступен этот дар – почувствовать, когда нужно от тебя отвязаться.

добавила цитату24 января 2015 18:20

Любовь вынуждает тебя становиться лучше - правда-правда. Но только настоящая любовь дает тебе право быть таким, какой ты есть.

Гиллиан Флинн "Исчезнувшая"
добавила цитату24 января 2015 11:52
добавил цитату19 января 2015 13:48

I picture opening her skull, unspooling her brain and sifting through it, trying to catch and pin down her thoughts. What are you thinking, Amy?

Nick Dunne
добавила цитату27 ноября 2014 14:39

А меня он превратил в подхалима, пресмыкающегося перед теми, у кого есть малейшая власть.

добавила цитату27 ноября 2014 14:39

Вот и пусть верят, что я умерла, - они это заслужили. При жизни обо мне не позаботились - значит, все равно что приложили руки к моей смерти.