Цитаты из книги Исчезнувшая - страница 4

добавила цитату5 сентября 2015 18:46
добавила цитату5 сентября 2015 18:45

Нет, мне подавай мужчину, не уходящего от борьбы, мужчину, который не будет тыкать меня носом в мои слабости, но такого, кому мои слабости будут нравиться хоть немного.

добавила цитату5 сентября 2015 18:45

Есть существенная разница между любовью к женщине и любовью к придуманному образу женщины.

добавила цитату5 сентября 2015 18:44

О чем ты думаешь? Что ты чувствуешь? Кто мы? Что сделали друг для друга? Что еще нам предстоит сделать?

добавила цитату20 августа 2015 6:59

"Вы оба самые трахнутые на всю голову люди из всех трахнутых на всю голову людей, которых я когда-либо видел, а ведь я на них специализируюсь"

Ранет Болт. "Исчезнувшая" Гиллиан Флинн
добавила цитату13 августа 2015 5:55

Я никогда не понимала, почему это считается комплиментом - что ты нравишься всем.

добавила цитату3 августа 2015 6:41

"В погребать моей души хранятся сотни бутылок ярости, страха, но вы никогда не догадаетесь об этом, глядя на меня".

добавила цитату3 августа 2015 6:39

"Мы первое поколение, которое никогда ничего не увидит в первый раз. Таращимся на чудеса света, но замылившийся глаз не позволяет восхищаться ими по-настоящему".

добавила цитату3 августа 2015 6:35

"Очень трудно в наше время быть личностью, просто реально, настоящей личностью. Каждый из нас собирает по штриху от разных образов, коим нет числа, - вместо того, чтобы оставаться самим собой"