Цитаты из книги Страна радости - страница 6

добавила цитату25 марта 2014 13:56

Разум защищается до последнего,пока ест хоть малейшая возможность.После того как первый шок рассеивается,ты думаешь:Ладно,это плохо,признаю,но это же не конец,еще есть шанс.Даже если девяносто пять процентов людей,вытянувших именно эту карту,умирают,остаются пять процентов счастливчиков.Опять же врачи постоянно ошибаются с диагнозом.А если никакой ошибки и нет, иной раз случается чудо

Девин Джонс
добавила цитату25 марта 2014 13:51

Этот мир изрядно подпорчен,он полон вражды,и жестокости, и бессмысленного трагизма.Каждому человеческому существу достается своя порция несчастий и бессонных ночей.Те из вас,кто еще этого не знает,весьма скоро это выяснят.

мистер Истербрук
добавила цитату25 марта 2014 13:47
добавила цитату17 марта 2014 17:21

Мое мнение таково: любовь, подкрепленная чековой книжкой, лучше, чем полное отсутствие любви.

Энни Росс
добавила цитату14 марта 2014 8:07

Если отбросить фантазии, готов поспорить, что от подбородка и выше мужчина – моногамное существо. А ниже ремня обитает беспринципный охальник, который плевать хотел на моногамию.

добавила цитату14 марта 2014 8:06

Этот мир изрядно подпорчен, он полон вражды, и жестокости, и бессмысленного трагизма. Каждому человеческому существу достается своя порция несчастий и бессонных ночей.

добавила цитату10 марта 2014 8:59

Теперь-то я точно знаю: галантные молодые люди зачастую остаются без сладкого. Вышейте это крестиком, вставьте в рамочку и повесьте на кухне.

Девин Джонс