Цветы на чердаке

1979
Доллангенджеры (1 книга из 5)

Роман "Цветы на чердаке" открывает потрясающую сагу В. К. Эндрюс о семье Доллангенджеров в пяти книгах, в которых прослежен жизненный путь всех героев, рожденных талантом одаренной писательницы и так потрясших миллионы читателей. Как отличить настоящую литературу от имитации? После прочтения книги Вы уже никогда не будете прежними.

Роман Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке", как и все лучшие модернистские романы, не оставляет никаких шансов читателю остаться в зоне комфорта. Вы успеете очароваться тихой пасторалью пригородной американской жизни и полюбить большое семейство Доллангенджеров. Тем неожиданней будет для Вас погружение в мрачную, тревожную повседневность родового имения, как и трагическая развязка всего действия. Продолжение читайте в произведении «Лепестки на ветру».

Купить книгу Цветы на чердаке, Вирджиния Эндрюс

<p>Люди на самом деле не умирают. Они уходят в лучший мир и там дожидаются тех, кого они любят. А затем однажды все они снова вернутся в этот мир так же, как и в первый раз.</p>
Добавила: Julie-K
<p>Секрет любви в том, как один человек смотрит на другого, как общаются между собой глаза, когда губы молчат.</p>
Добавила: Julie-K
<p>Из услышанных и подслушанных мной разговоров я вынесла идею, что смерть слепа и собирает свою жатву, не обращая внимания на любящих и любимых и не проявляя снисхождения.</p>
Добавила: yeslera
<p>Нельзя оставаться наедине со своим горем. Всегда лучше быть с людьми и разделить печаль с ними, а не загонять ее внутрь.</p>
Добавила: yeslera
<p>Творческий гений рождается в момент бездеятельности, мечтая о невозможном и впоследствии воплощая это невозможное в жизнь.</p>
Добавила: catherinev

Упоминание книги: