Изольда Великолепная

2013
Изольда Великолепная (1 книга из 4)

Девушка согласилась на безумное предложение выйти замуж за незнакомца, подписала контракт и попала в чужой мир. Лорд-протектор, он же живое воплощение войны, понадеялся на благоразумие друга, а в результате получил совсем не ту невесту, на которую рассчитывал. Маг-недоучка, бессовестный рыцарь, сыграл очередную шутку, связав брачным контрактом двух случайных людей. И неважно, мстил он за прошлые обиды или же пытался помочь в обычной своей неуклюжей манере: каждому понятно, что вскоре недоразумение будет исправлено. Дата свадьбы назначена? Эти два месяца еще прожить надо!

Купить книгу Изольда Великолепная, Карина Демина

<p>- Могло быть хуже. Пожар. Ураган. Землетрясение. Дракон, на худой конец...<br />- А тут и драконы водятся?<br />- Нет, но ради тебя завелись бы...</p>
Изольда и Урфин
Добавил(а): 89021737599
<p>Поиск истины часто заканчивается поиском убежища!</p>
Высказывание неизвестного правдолюбца после неосторожных разоблачений
Добавил(а): 89021737599