Дневник плохой девчонки

2013

Котрине пятнадцать, она очень неглупа и начитанна, но мир вокруг ужасно раздражает. Родные ей кажутся лицемерами, а подруги - дурами и предательницами. Котрина начинает врать всем, чтобы досадить, поиздеваться, подшутить. Только своему дневнику она доверяет правду.
Череда выдуманных историй, одна другой хлеще, заводит Котрину в тупик, остается только бежать куда подальше, а деньги на первое время - украсть. Но жизнь все-таки не так плоха, и в ней встречаются самые неожиданные люди...
Читая роман, вы не раз подумаете, что у автора очень уж лихая фантазия, так не бывает, слишком всего много. Но спросите своих родителей, как они вели себя, будучи подростками. И если они скажут, что были паиньками, дайте прочесть эту книгу, а потом повторите свой вопрос.

Купить книгу Дневник плохой девчонки, Кристина Гудоните

<p>Любовь, что бы там ни говорила- самая могущественная и наиболее неуправляемая вещь на свете. Поверь, она все равно что психическая болезнь, но только ради нее и стоит жить. Кто-то сказал: " Любовь - самый распространенный способ испортить себе жизнь и лучшее, что можно испытать"</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>Ни времени, ни счастья, ни людей<br />Не возратить, когда они уходят.<br />Любви желайте тем, кто жив еще,<br />А мне вполне сойдет "Приятных снов"</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>Свободен тот, кто может себе позволить никогда не врать</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>Цветы без запаха,<br />Листья без красок.<br />Только осень<br />Их раскрасит...<br />Голодные сердца,<br />Иссохшие умы.<br />Сгорбились устало<br />И лямку тянем мы.<br />Долго ли еще<br />Мы жить наказаны?<br />Зачем? Для чего? <br />так и не сказано...<br />Как я устала?<br />Мои родные!<br />Я - пас! Пусть дальше<br />Живут другие...<br />Цветы без запаха,<br />Листья без красок,<br />Даже осень<br />Их не раскрасит...<br /></p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>Я знаю, что за мной наблюдают, чувствую их взгляды - и сама начинаю громко смеяться, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не разреветься</p>

Упоминание книги: