Лабиринт смерти

1970

Колонисты, привлеченные выгодными контрактами, прибывают на загадочную планету – Дельмак-ноль. Они не знают, кто руководит колонией и зачем они там оказались. У них нет связи с внешним миром и возможностей покинуть планету. Один за другим поселенцы гибнут и оставшиеся в живых не могут установить причины смертей и найти ответы на остальные интересующие их вопросы, что становится жизненно важным, чтобы выбраться из лабиринта смерти. За одной истиной скрывается другая, а за другой – третья и чтобы победить смерть, этот путь нужно пройти до конца.

Купить книгу Лабиринт смерти, Филип Дик

<p>- Ну как, ложимся? - вдруг спросила Сьюзи.<br />- Что?<br />- Должна же я узнать тебя. Я не могу судить о мужчине, пока не пересплю с ним.</p>
Добавил: me-and-wimp