Ледяной Рик

2008

Антиутопия, которая так похожа на реальный мир... Жизнь затерявшегося во времени городка Эбирна крутится вокруг мясного завода. С детства его жителей приучают к мысли, что без мяса их существование обречено и только в мясе, точнее, в том количестве, которое они едят, - весь смысл их жизни. Конечно же, все мечтают работать на заводе и все мечтают быть такими, как Ледяной Рик, легендарный забойщик, который фактически кормит этот город.

Ежедневно он забивает бессчетное количество скота... Но что в этот момент происходит в его голове? Почему вместо вырезки и бифштекса он кладет в рюкзак кирпичи и бежит, не чувствуя под собой ног? Какую тайну он скрывает ото всех и пока даже от себя? За будоражащий нервы, душу и ум триллер "Ледяной Рик" Джозеф Д'Лейси прилучил престижную премию "British Fantasy Award".

Купить книгу Ледяной Рик, Джозеф Д'Лейси

<p>Когда слабый человек и силач выясняют отношения на кулаках, это уже не драка. Это истребление</p>
Добавила: Himok

Упоминание книги: