Домашняя работа

2014
Средневековая история (2 книга из 5)

Нет ни минуты покоя ее сиятельству графине Лилиан Иртон, некогда студентке-медику. Не успела домой вернуться - как кошмар начинается. Падчерица приехала и скандалы закатывает. Убийцы страшные бегают. Работорговцы пожаловали в гости. Сосед опять же подозрительный заявил­ся. Королевский доверенный за каждым шагом следит. И со всем этим как-то надо справляться! Ну что ж... такая работа.
Продолжение читайте в произведении «Интриги королевского двора».

Купить книгу Домашняя работа, Галина Гончарова

написала рецензию3 марта 2020 12:25
Домашняя работаГалина Гончарова

Как же мне нравится когда следующие книги серии не успупают предыдущим!

Тот же неторопливый слог, так же степенность, такой же закрученный и интересный сюжет.

Во второй книге все же больше "ляпов" которые Лиля выросшая в современном мире приносит в мир средневековья. И удивительно как автору удается вписать их постепенно, не наделяя при этом героиню мерисьюшностью и оставляя ей мозги.
За развитием интересно наблюдать, и очень хочется узнать "А дальше что?"

Королевский дворец? Любовь? Муж? Как зиму переживут?
Я очень люблю когда каждая книга цикла хоть и является продолжением, но все же представляет собой законченное произведение и не обрывается на полуслове, хотя и оставляет много вопросов.

И это не может не радовать! Значит серия удалась, значит следующая книга так же будет прочитана.

#Слизерин_О