Галина Гончарова

Галина Гончарова родилась 7 ноября.

Автор многочисленных книг в жанрах фэнтези, романтической фантастики, прогрессорства и альтернативной истории. О себе рассказывает неохотно, информации очень мало. Родилась задолго до перестройки, успела побывать и октябренком, и пионером. Живет в небольшом городке в западной части России, работает одновременно в нескольких местах. Замужем. Сочинять истории начала с детства, но страничку на сайте «Самиздат» завела только в 2011 г., там и публикует свои произведения до того, как они выходят на бумаге в издательстве. Пишет много и быстро, пробует себя в разных жанрах и направлениях.

От автора:
"Пишу. Давно, много, со вкусом и музом ))) компьютер плачет и рыдает, клавиатуры меняются раз в год. Раньше я издевалась над бумагой, но та не выдержала моих проб и ошибок и пришлось перейти в электронный вариант, чтобы тетради не выжили меня из дома. Буду очень благодарна всем за прочтение и очень-очень за любые советы и комментарии. С уважением, Галя."

Корни зла
<p>Главный принцип у меня – не лезть в дела друга без его разрешения. И точка.</p>
Ёлка
Добавила: Kaaliinna

написала рецензию10 октября 2016 12:19
Проект "Крейсер"Галина Гончарова

#ВиМ1_2курс
Серия Романтическое Фентези, куда неожиданна вошла и первая часть замечательной саги" Крейсер" меня очень и очень удивила. Казалось - бы почему Сага?Что может быть такого интересного в книжульке, которую зачастую сравнивают с бульварным чтивом?Вот сейчас я вам все расскажу.А вы усаживайтесь поудобнее, а лучше возьмите в руки книжку, потому что это ощущение ,словно ты у самого порога,за которым начинаются все самые самые приключения- оно будет присутствовать на протяжении всей моей рецензии.
Итак, начнем. И рассказывать нам будут с самого начала,а может даже и еще дальше,потому как корни сего повествования уходят далеко в глубь,а может быть и дальше...Нам представят всю картину,с чего все началось и каким образом мы пришли к остчетной точке.Конечно вопросов наших это не решит(А возможно возникнут и новые), но значительно облегчает нам суть понимания.А дальше больше.Читать захочется запоем.Ведь события станут развиваться со стремительной скоростью.Ты не сможешь с точностью определить сторону,за которую ты хочешь болеть. Ну и эмоции.Их будет очень много.Первая книга,словно закуска перед оперетивом. Но читая ее,т понимаешь,что она не только начало,она еще и самостоятельно блюдо.Тайн и загадок столько, что это нельзя назвать просто писюлькой бульварной, а что уж говорить о детективной линии.Книга очень глубокая, прочувствовать ее не просто необходимо, без всех гаммы чувств,книга просто будет серой и унылой.Но она яркая, словно сверхновая...И это чувствуется в каждом символе,в каждом слове.

Анчи (@kleo)11 октября 2016 20:58

Доп 2. Люблю русскую юмористическую фантастику, стоит и к этой книге присмотреться))

@kleo, ну ка ну ка, с этого момента по подробнее- Юмористическая - это Белянин с Шелониным, это скорее романтическая,или даже космическая. Что читала,кого из авторов предпочитаешь?

Анчи (@kleo)12 октября 2016 8:38

@redlinelife, Белянина не читала, есть книга одна в бумаге, но никак не доберусь)
А на счёт Шелонин и Баженов - они дааа, читала у них Царского спленика (очень понравился, даже в избранное засунула), Джокера читала, теперь хочу как-нибудь о Крейсере у них почитать))

На странице представлена биография автора Галина Гончарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Галина Гончарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Галина Гончарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Изнанка королевского дворца, Цена счастья, Домашняя работа. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Галина Гончарова.