Метро 2033. Белый барс

2014
Вселенная «Метро 2033» (44 книга из 62)

«Белый барс» Тагира Киреева — или автора, который скрывается за этой шапкой-маской — книга, ничем не похожая на другие книги «Вселенной!. Первая книга о другой религии и о другой культуре. Читать обязательно — представителям любых конфессий!» Дмитрий Глуховский

Есть ли жизнь за МКАДом?..
В речах сладкоголосых джиннов, сплетающихся в единый узор, рождается новая история. Пересказанная тысячами родительских уст, вобравшая в себя все легенды и народные сказки красавицы-Казани, она дает жизнь новым героям, новым приключениям, изумрудным отблеском отражаясь в детских глазах, которые невозможно сомкнуть, пока не дослушаешь до конца. Восточная сказка постапокалиптического мира 2033 года. Легенда о Белом барсе…

Продолжение читайте в произведении «Измеритель».

Купить книгу Метро 2033. Белый барс, Тагир Киреев

Тагир Киреев - это псевдоним, который автор взял в честь своего, судя по всему, убитого друга.