Цитаты из книги Уилл Грейсон, Уилл Грейсон

добавила цитату3 декабря 2016 12:57

Я постоянно разрываюсь между убийством самого себя и убийством всех вокруг. Есть лишь этот выбор. Все остальное - пустая трата времени.

добавила цитату3 декабря 2016 12:56

Каждый в школе занимается в кружках после занятий.
Мой кружок – поход домой.

добавила цитату3 декабря 2016 12:55

Ты влюбляешься в того, кто не может ответить тебе взаимностью потому, что безответная любовь может выжить тем путем, которым некогда ответная не смогла.

добавила цитату3 декабря 2016 12:55

Вот в чем проблема: очень много вещей - правда. Это правда, что я хочу, засыпать ее комплиментами и правда, что я хочу держать дистанцию. Правда, что я хочу ей нравиться и правда, что не хочу. Глупая, бесконечная правда, исходящая из обеих сторон.

добавила цитату3 декабря 2016 12:51

Твоя жизнь здесь. И, да, это говно. Жизнь обычно такая. И если ты хочешь изменить что-то, ты не должна начинать новую жизнь, ты должна поднять задницу.

добавила цитату3 декабря 2016 12:51

Да благослави господь стабилизаторы настроения. И все настроения должны были быть созданы равными. Я чертов борец за гражданские права настроений.

добавила цитату21 ноября 2016 21:41

Не особо умный. Не особо сексуальный. Не особо приятный. Не особо смешной. Это вот я: из категории "не особо".

Уилл Грейсон