Цитаты из книги Я выбираю жизнь. 50 ддмс - страница 7

добавила цитату25 января 2016 17:05

Господи!!! Ты хоть чего-нибудь боишься в этой жизни?! – кричит Стив.

– Да, – говорю я, тяжело дыша, – я боюсь потерять близких мне людей… боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают… А еще я боюсь обнять человека… а он, тем временем, вонзит мне нож в спину.

добавила цитату25 января 2016 16:36

– И задница у тебя тоже не очень, – говорит он.

– А у тебя маленький!

– Что-о?!..

– …мозг, Стив, мозг.

Стив - Глория
добавила цитату25 января 2016 15:45

– Знаешь, жизнь меня кое-чему научила: если ты чего-то хочешь – ты обязан этого добиться, и плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.

Ребекка
добавила цитату25 января 2016 15:43

– Меня мама этому научила. Она отлично печет блинчики.

– …скучаешь по ней?

– Очень. Наверное, только в разлуке с кем-то мы понимаем, насколько дорог нам этот человек.

Глория- Ребекка
добавила цитату7 января 2016 17:45

Сегодня ты можешь высказать человеку все, что у тебя накопилось в недрах души, а завтра этого же человека может сбить машина или же ему поставят страшный диагноз. А что? Это же жизнь, она та еще сука, от нее все можно ожидать. Если идешь против нее, она идет против тебя. Вот только ты крохотная песчинка, по сравнению с ней.

Глория
добавила цитату14 октября 2015 23:36
добавил(а) цитату1 октября 2015 16:24

Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка, и ты просто умираешь.

Ребекка
добавил(а) цитату18 сентября 2015 7:41

Если друзья настоящие то остаются с вами на всю жизнь
Глория Макфин

Даша Михеева
добавила цитату9 августа 2015 20:54

Ошибки –это уроки жизни. Только благодаря им, мы узнаем, что такое хорошо, а что такое плохо.

Глория