Цитаты из книги Я выбираю жизнь. 50 ддмс - страница 8

добавила цитату9 августа 2015 20:53
добавил(а) цитату20 июля 2015 12:06

- и чем же ты интересуешься?
- учебой, книгами, интернетом. Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка. и ты просто умираешь.

добавил(а) цитату20 июля 2015 12:02

-... а что для тебя означает любить?
- ну, наверное, это когда ты думаешь об одном и том же человеке. Тебе хочется обнимать его каждую секунду и е отпускать. Ты счастлив только от того, что он рядом с тобой. Когда ты держишь его за руку, внутри тебя что-то переворачивается, и ты становишься совершенно другим. Ты готов пойти ради этого человека на все...даже на смерть.

добавил(а) цитату20 июля 2015 12:02

-... а что для тебя означает любить?

добавил(а) цитату20 июля 2015 11:57

Мы влюблены в свою свободу.
Мы в бегстве от самих себя.
Мы в поисках надежды и блаженства.
Мы счастливы и свободны.

добавила цитату7 июля 2015 17:24

пока ты молод,ты должен попробовать все,совершить кучу глупостей,которые впоследствии станут для тебя уроками жизни.Пока ты молод,ты должен выпустить из себя все свои бесы,ведь потом,у тебя появятся семья,дети...ты должен вытрясти из себя всю свою дурость при помощи вечеринок,алкоголя,и безбашенных поступков,чтобы в зрелости быть более спокойным,мудрым и подавать своим детям хороший пример

Глория
добавил(а) цитату2 июля 2015 14:12

Жизнь — это счастье, море ошибок, тепло и холод, слезы и страдания, смех и радость, во всех нас есть силы превратить нашу жизнь в наши мечты, стоит лишь захотеть...

добавила цитату1 июля 2015 15:01

- а ты была когда-нибудь влюблена?
- нет.
- ну я серьезно.
- я тоже серьезно. Я никогда не была влюблена.
- разве такое возможно?
- возможно, когда интересуешься другим.
- и чем же ты интересуешься?
- учебой, книгами, интернетом. Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка, и ты просто умираешь.

добавила цитату1 июля 2015 14:59

Посмотри на этот рассвет. Это восьмое чудо света. Ради этого нужно жить. Каждое утро наслаждаться этим, наслаждаться музыкой, свободой. Для счастливой жизни люди не нужны. Уж поверь мне.