Цитаты из книги Никогде - страница 2

добавила цитату21 апреля 2017 8:15

У тебя доброе сердце. Этого бывает достаточно, чтобы не пропасть... но чаще всего одной доброты мало.

добавила цитату27 декабря 2016 21:30

– Я всегда полагал, – промолвил он, – что путь насилия – это путь тех, кто ни на что не годен, а пустые угрозы – жалкое орудие слабоумных.

Маркиз
добавила цитату4 августа 2016 16:25

Когда ангелы встают на путь зла, хуже не бывает. Если ты забыл: Люцифер тоже был ангелом.

маркиз Карабас
добавила цитату6 июня 2016 12:06

«Девушка плакала – так, как плачут взрослые. Они стараются сдержаться и сердятся, когда слезы все равно прорываются, и от этого вид у них уродливый и смешной.»

добавила цитату24 мая 2016 11:24

Аббат знал, что ожидание – грех. Следует ценить каждое мгновение. А ожидание – это неуважение по отношению к будущему и настоящему одновременно.

добавила цитату24 мая 2016 11:23

– Сколько же тебе лет? – спросила девушка, и Ричард порадовался, что она задала этот вопрос: сам бы он никогда не осмелился.
– Столько же, сколько моему языку, и чуть меньше, чем моим зубам, – ответила Охотница.

добавила цитату6 марта 2016 12:07

Неприятности трусливы - они никогда не ходят поодиночке, а собираются в стаи и атакуют все разом.

добавила цитату30 декабря 2015 1:55

— Ты её чуть не убил, — заметил Ричард.
— Я бы убил, если бы не было выбора, — отозвался Маркиз. — Но выбор был, а в таких случаях я предпочитаю не торопиться. Ведь человека невозможно вернуть к жизни.

добавила цитату30 декабря 2015 1:54

– Я ведь тебя уже один раз убил сегодня. Ну почему же люди никогда не учатся на своих ошибках?

добавила цитату30 декабря 2015 1:53

- Скажи, ради чего такого важного ты решил умереть?
- Ради информации, - прошептал маркиз. - Люди говорят тебе гораздо больше, если знают, что ты вот-вот умрёшь. И ещё больше, когда ты уже умер.