Мистер Вуду и дни недели

2014

Может ли быть интересной жизнь обыкновенного человека? Конечно, может! Перед вами невероятно уютная, поэтичная и причудливая история о герое, которого мы знаем как Мистер Вуду. Он носит чёрный потёртый цилиндр, умеет обращать любые перемены в свою пользу и преображает мир вокруг своими силами.

Очарование книги "Мистер Вуду и дни недели" - в мелочах. В выразительных портретах самых обычных людей. Здесь все сбалансировано: грусть и радость, ирония и юмор, домыслы и правда, совершенно родные и такие близкие по духу персонажи. И вот, когда читатель уже расслабился, Мира Дэй открывает главную загадку Мистера Вуду, и мы пониманием, что в один из понедельников всё может кардинально перемениться...

Купить книгу Мистер Вуду и дни недели, Мира Дэй

<p>Есть, знаете ли, такие мысли, которые не нужно говорить словами. Главное только - найти такого человека, с которым можно просто сидеть в лодке и думать мысли.</p>
Добавила: krolikbuu
<p>Впрочем, Мистер Вуду никогда не жаловался и не переживал. Он знал, что ветреность в природе Денег, а кроме того, полагал, что каждый имеет право на глоточек свободы. Даже нарисованные президенты.</p>
Добавила: thunderrlizards
<p>"...если кто-то из нас станет настолько несчастен, чтобы действительно нуждаться в дивиди и компьютере, мы сразу же переедем в Нью-Джерси".</p>
Пожилая Миссис Вуду с волосами белыми и мягкими, как буклированная пряжа
Добавила: hochy_v_kosmos
<p>Сон- лучшее лекарство!</p>
Добавила: _kodomo_
<p>Мистер Вуду смотрел на улицу и на то, как его соседи и друзья борются с мамонтом, и думал, что, если у тебя есть проверенный ром в стакане, прочная ступенька и надежная трубка – можно считать, что ты неплохо устроился.</p>
Добавила: _kodomo_

Упоминание книги: