Гектор и секреты любви

2005

Франсуа Лелорд - один из самых известных сегодня французских авторов. Психиатр по профессии, он стал писателем в сорок лет и необычайно быстро завоевал популярность. Но настоящую славу ему принесла трилогия о молодом психиатре Гекторе, странствующем по свету в поисках рецептов счастья. "Гектор и секреты любви" - вторая часть трилогии, последовавшая за знаменитым "Путешествием Гектора".

На сей раз цель неугомонного исследователя - разыскать своего старшего друга и коллегу, открывшего молекулу любви. За этим "любовным напитком", дающим власть над человеческими чувствами, охотятся бизнесмены и политики, поэтому ученый предпочел укрыться в азиатских джунглях.

Гектор следует за ним из страны в страну, переживает множество приключений, любовь, сомнения, муки ревности и записывает свои выводы в специальный блокнот. Эти уроки любви он именует "цветочками" и рассыпает по всему тексту увлекательной истории, которая с успехом обошла весь мир.

Купить книгу Гектор и секреты любви, Франсуа Лелорд