Мисс Петигрю живет одним днем

1938

Лондон. Незадолго до Второй мировой войны. Немолодую женщину, дочь викария и гувернантки Гвиневру Петтигрю уже в четвёртый раз увольняют с работы. Агент центра занятости мисс Холт прохладно принимает Гвиневру и отказывается помогать ей. Воспользовавшись случаем, Петтигрю крадёт со стола визитку актрисы и певицы Делисии Лафосс и устраивается к ней на работу. Взбалмошная звезда и гувернантка вскоре становятся приятельницами, Гвиневра становится личным секретарём своей нанимательницы.

Мисс Петтигрю попадает в совершенно новый мир и постепенно преображается, меняясь к лучшему. Она добивается роли для своей хозяйки, примиряет рассорившуюся пару и отчаянно влюбляется. Её захватывает вихрь новых жизненных обстоятельств…

Купить книгу Мисс Петигрю живет одним днем, Винифред Уотсон

<p>Если мысль о браке не приходит в головы обоих партнеров, можете быть уверены, их счастье недолговечно.</p>
Добавила: konovalova20111
<p>Нам всегда легко говорить, когда беда приключается её с нами</p>
Мисс Лафосс
Добавила: konovalova20111
<p>Удивительно, какое сокрушительное влияние оказывают цветы на здравый смысл женщин</p>
Добавила: konovalova20111
<p>Когда дело доходит до любви, мы всегда предпочитаем авантюристов</p>