Вилла "Аркадия"

2004

Тихий курортный городок Англии, где каждый знает свое место. В 1950-е годы на вилле "Аркадия", роскошном особняке, построенном в стиле ар-деко, поселяются молодые художники и поэты. Их образ жизни вызывает возмущение почтенных матрон, которые пытаются защитить свой сонный городок от веяний времени. И вот теперь, почти пятьдесят лет спустя, вилла "Аркадия" возрождается к жизни. Новый владелец решает восстановить ее и сделать гостиницей. И все секреты, похороненные вместе с домом много лет назад, воскресают.

Купить книгу Вилла "Аркадия", Джоджо Мойес

<p>Она металась между чувством вины и бешеной ревностью, и этот маятник чаще всего замирал посередине, в точке безысходной депрессии.</p>
Добавила: gulchira93
<p>Несмотря на все консультации и руководства по выстраиванию отношений, которые помогли восстановить или спасти сотни браков, все-таки случаются в жизни моменты, когда лучше утаить что-то от второй половинки.</p>
Добавила: angelinamakuha
<p>Чтобы выжить иногда просто нужно двигаться дальше. Это единственный способ</p>
Добавила: emma1605
<p>Нужно открыто принимать то, что случилось с вашими взаимоотношениями, не прятаться от прошлого, чтобы двигаться вперед</p>
Добавила: emma1605
<p>Что такое одна смерть по сравнению с тысячью?</p>
Лотти