Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни

2015

Пишете вы по любви или за деньги, чтобы сбежать от действительности, заземлиться, настроиться, отстраниться - это занятие может и должно приносить чистое наслаждение. Неважно, хотите ли вы написать главный роман этого века или ведете личный дневник о событиях дня, эта книга вложит перо вам в руку. Для всех пишущих книга Кэмерон станет незаменимым советчиком и, вместо правил орфографии и пунктуации, расскажет про то, как найти в себе слова, завоевать их доверие и выразить на бумаге любые образы, события и чувства. Как и в предыдущих книгах, Кэмерон предлагает множество увлекательных упражнений и рекомендаций, опробованных ею на практике.

Купить книгу Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни, Джулия Кэмерон

<p>Настроение писать - как и настроение заниматься любовью - в длительных отношениях роскошь, а не необходимость.</p>
Добавила: Albina_loves_books
<p>По мне, писать - это как слушать мелодию у себя в голове. Нота за нотой, она и сама знает, куда движется. Я следую за ней и записываю.</p>
Добавила: Albina_loves_books
<p>Одержимость временем - на самом деле одержимость совершенством. Нам нужно вдосталь времени на то, чтобы писать безупречно.</p>
Добавила: Albina_loves_books
<p>Если все время хотеть большего, постоянно недооцениваешь уже предложенного.</p>
Добавила: Albina_loves_books
<p>Слова - наша собственность: называя мир, мы присваиваем его.</p>