Кулинарная книга моей прабабушки

2014

Распаковывая коробку с семейными ценностями, Элизабет Гилберт обнаружила в ней старую поваренную книгу, написанную ее прабабушкой. С наслаждением читая пожелтевшие страницы, она поняла, что здесь собраны не просто кулинарные рецепты, но и рецепты счастливой жизни. Теплые, остроумные рассказы прабабушки Джимы возвращают читателя к той эпохе, когда домашний уют и изысканные блюда были для семьи радостью. А мысль о том, что "ничто не может заменить вкусную еду и удобную кровать", - источником вдохновения. Книга построена по уникальному принципу - познакомившись с реальными кулинарными рецептами американской кухни "дофастфудных" времен, читатель также сможет проникнуться уютом классической американской семьи, познав истинные ценности домашнего очага.

Купить книгу Кулинарная книга моей прабабушки, Элизабет Гилберт