Цитаты из книги Большая маленькая ложь

добавила цитату13 января 2018 14:57

...предпочитаем качественную литературу, а не эти несерьёзные второсортные бестселлеры. Полная чушь! Но, разумеется, каждому своё.

добавила цитату13 января 2018 14:56

Ей никогда не приходило в голову, что отправить ребёнка в школу — это почти то же самое, что вновь пойти в школу самой.

добавила цитату13 января 2018 14:56
добавила цитату19 мая 2017 12:54

Надежней, чтобы мужья были в неведении относительно информации, которой обмениваются их жены.Ваш ребенок - маленький незнакомец, который постоянно меняется, прячется, а потом предстает перед вами в новом свете.

добавила цитату19 мая 2017 12:54

добавила цитату2 декабря 2016 13:14

Мы живем в обществе, помешанном на красоте, когда главное для женщины - сделать себя привлекательной для мужчин.

Джейн
добавила цитату8 января 2016 4:05

Так обстоит дело с мутным миром Интернета. Плаваешь в киберпространстве, походя узнавая о том о сем, и вдруг натыкаешься на что-то отталкивающее и уродливое.