В полушаге от любви

2015

Отношения у герцога Альмиконте и его сестры непростые. Эти персонажи книги Ольги Куно «В полушаге от любви», конечно, любят друг друга, но, как видно, тщательно это скрывают. Любое его действие, будь то желание пристроить своего человека или вложиться в серьезный проект, тут же наталкивается на ее противодействие, а уж о том, что его намерение выдать ее замуж встречает ее категоричный отказ, и говорить не стоит.

Пока суть да дело, основными хозяйскими делами занимаются вассалы – приближенный герцога лорд Кэмерон Эстли и фрейлина сестры Инесса Антего. Именно им приходится заботиться о делах насущных, а заодно строить козни и пытаться понять, насколько они важны друг для друга…

Купить книгу В полушаге от любви, Ольга Куно