Ольга Куно

18 сентября 1977 г.
Россия, Москва

Ольга Александровна Куно (в замужестве Каган) родилась 18 сентября 1977 года в Москве. В 13-летнем возрасте переехала на постоянное место жительства в Израиль.

От автора: "Зовут меня Ольга. Моя профессия - лингвист. При этом я отношусь к тем странным людям, для которых профессия является также и хобби. Пишу по большей части статьи, но временами также стихи и прозу. Бывшая москвичка, бывший капитан команды КВН, бывшая студентка Еврейского университета в Иерусалиме, в прошлом преподававшая всё в том же Иерусалимском университете, а также в Калифорнийском университете Санта-Круз. Сейчас живу в славном городе Модиине, с мужем Женей и собакой Гердой (она же глава семьи). Преподаю лингвистику в Беэр-Шевском университете."

На странице представлена биография автора Ольга Куно, который родился 18.09.1977 в Россия, Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Куно. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Куно. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Золушка, Голос моей души, Шпионка в графском замке. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Куно.