Два месяца и три дня

2015

Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова - единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс - единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловой - сосуд для души. Секс - высшая точка проявления любви. Стыд - та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.

От издателя "Два месяца и три дня" - российский ответ абсолютному бестселлеру "50 оттенков серого"! Автор Литературная мистификация! За маской скрывается известный российский писатель. Что ждет читателей новой серии Все оттенки любви и эротики, телесного и духовного, упоительный коктейль из чувственной романтики и жестокой обыденности, холодного расчета и бурлящих чувств! Российский взгляд на темы, отнюдь не исчерпанные нашумевшей трилогией Эрики Джеймс.

Купить книгу Два месяца и три дня, Алиса Клевер

<p>Счастье - оно для тех, кто никогда не испытывал наслаждения. Между этими двумя богами идет вечная война, и первый одерживает верх, пока не появляется второй. И когда он выходит из-за угла, с оголенными плечами и распухшими от поцелуев губами, счастье откладывают в сторону, как раскрытую на середине книгу, чтобы дочитать потом, когда зарядит дождь и нечем будет заняться.</p>
Максим Коршунов
Добавила: shade

написала рецензию13 февраля 2016 17:28
Два месяца и три дняАлиса Клевер

Забудьте про палитру серого! Лучше возьмите этот набор из красной взбалмошности, фиолетовой ревности и нежно-розовой молодости, присыпанный блестками.

Книга заявлена как русские 50ОС, значит, с ними и будем сравнивать. С первых страниц этот роман порадовал меня богатым языком и содержательными диалогами, призванными не только для заполнения страницы, но и для раскрытия персонажей, их прошлого и взаимоотношений с другими людьми. У меня не возникало желания пролистать вперед, как в случае с нашумевшим бестселлером, за сюжетом действительно хотелось следить.

Второе — персонажи реалистичней. Особенно ярким получился Максим. Он не только дает четкое обоснование своего интереса к провинциальной девушке, но и выступает настоящим собственником-самодуром, желающим полностью морально сломать и подчинить свою игрушку. Вот перед нами обходительный и остроумный мужчина, а в следующий миг - беснующийся из-за нарушений его правил хищник, с остервенением утягивающий жертву на дно.

Арина тоже порадовала. Сообразительная и работящая девушка. Да, она поддалась искушению. Ну с кем не бывает!

Это было красиво и захватывающе. Жажду узнать дальнейшее развитие событий и желаю книге популярности у читателей.

#Бойцовский_клуб - Книга с эротическим содержанием