Покорение Огня

2015
Академия Стихий (4 книга из 4)

Последние события в Академии Стихий показали - мне, иномирянке Дарье Лукиной, в конфедерации не выжить. Подданные королевств всегда найдут, в чем меня обвинить, для них я всегда буду "крайней". А раз так, нужно решать вопрос радикально - перебираться в Норрийскую империю. Но как это сделать, если к самостоятельному путешествию по Полару я не готова? Пришлось сыграть ва-банк и поставить все на... Эмиля фон Глуна. Вот только неприятности, уготованные судьбой, на этом не закончились. Но это не повод отчаиваться, верно? Ведь я - девушка с Земли, из тех, которые не сдаются!

Купить книгу Покорение Огня, Анна Гаврилова

<p>Дашка, ты чего, совсем мышей не ловишь?</p>
Дорс
Добавил(а): Akvilion
<p>Прорвемся. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра. Но прорвемся обязательно.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Но ведь он предпочел идти другим путем, верно? А раз так, то... сам себе дурак. Пусть мучается, пока не поумнеет.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Так вот - получите, распишитесь, а в следующий раз желайте с умом! Ибо желаниям, как известно, свойственно сбываться.</p>