Перезагрузка

2013
Перезагрузка (1 книга из 2)

Рен Конноли родилась дважды. В семнадцать лет она получи ла три пули в грудь в жутких трущобах Остина, а ровно через сто семьдесят восемь минут девушку воскресили. Теперь она Рен Сто семьдесят восемь, лучший солдат корпорации. Ибо в мире близкого будущего Корпорация развития и возрождения человечества заменила Бога и способна воскрешать мертвых и награждать их бессмертием.

Называется это Перезагрузкой. Вот только рибутов, оживленных, обыкновенные люди считают монстрами - рибуты сильнее людей, они не ведают страха и почти лишены чувств. Их пытаются истребить, но вето на истребление накладывает всесильная корпорация. Потому что гораздо выгоднее приспособить их для своих целей, ведь они - идеальные солдаты...

Купить книгу Перезагрузка, Эми Тинтера