Невеста замка

1994
Замок Опасный (8 книга из 7)

Есть замок. Он висит между мирами... На самом деле вовсе он и не висит - это ж замок, кто ж его повесит! Стоит себе на земле, как и подобает всякому приличному замку. Просто из него можно попасть в огромную кучу миров. В том числе и альтернативных. Вот было бы здорово узнать тут курс акций, а потом в мире-двойнике заработать огромную кучу бабок!

Гм, вот только попробуй попасть обратно в свой мир - вариаций-то огромное множество. Уф, наконец нашли, вернулись. Но этот мир нашли и твои двойники, и теперь тебе предстоит доказать, что ты - тот самый, оригинальный. В общем, маразм крепчает. А тут еще свадьба на носу. Правда, непонятно, кто на ком женится. Я? Или другой я? И невеста - подлинная ли?

Купить книгу Невеста замка, Джон Де Ченси