Крепость Серого Льда

2000
Меч Теней (2 книга из 2)

Новое путешествие в мир Джулии Джонс, уже знакомый вам по роману «Пещера Черного Льда«!

В мир, где убивают, не проливая крови, а воюют, не зная пощады. В мир, где в укрытой от людских взоров пещере таится древнее, предвечное Зло. Грядет новая война. Война, которая либо принесет и кланам Севера, и горожанам Юга вечный мир, либо — погубит их навеки. Недавние враги поневоле объединяются в неравной битве с врагами общими — восставшими из тысячелетнего небытия приспешниками повелителя Тьмы... Но не видать им даже надежды на победу, если великий воин, объявленный некогда предателем, не отыщет девушку-ясновидицу, скрывшуюся где-то в далеких землях черного колдовства. В землях, над которыми царит крепость серого льда...

Купить книгу Крепость Серого Льда, Джулия Джонс