Тяжело быть студентом

2015
Тяжелые будни! (1 книга из 3)

Ангелина - самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни грамульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки? Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников. И может быть ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во "взрослую" жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных, и директора не осенила "светлая" идея назначить Ангелину их куратором.

Купить книгу Тяжело быть студентом, Маргарита Блинова

<p>- Когда ты уже запомнишь! Думать надо головой, любить - сердцем...<br />- Чуять - жопой, - вставил ехидно улыбающийся Бык. <br />- И самое главное - ничего не перепутать, - поспешно закончил Крестный.</p>
Добавила: niro_san