Маргарита Блинова

23 декабря 1988 г.
Тяжелые будни!, Демон

Маргарита Блинова — российская писательница-фантаст.
Родилась г. в Казахстане в городе Эмба-5, в 1996 году семья переехала в Россию. После школы окончила Тверской государственный университет (ТвГУ), факультет психологии и социальной работы по кафедре социальной психологии. В 2006 году получила диплом специалиста. В настоящее время живёт в Москве. Замужем. Примерно в 2014 году завела страничку на сайте «Самиздат», где начала публиковать свои произведения. В основном это романы с юмором и романтической линией. В 2015 году были изданы её дебютные книги «Тяжело быть студентом» и «Опасно быть студентом» в серии «Академия Магии» издательства «Эксмо».

На странице представлена биография автора Маргарита Блинова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маргарита Блинова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маргарита Блинова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Демон. Противостояние, Тяжело быть студентом, Опасно быть студентом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маргарита Блинова.