Последний занавес

1947
Родерик Аллейн (14 книга из 4)

Молодая талантливая художница Трои, супруга инспектора Скотленд-Ярда Родерика Агпейна, отлично знала, какие сплетни ходят о знаменитом театральном актере сэре Генри Анкреде, чей портрет она собиралась писать.

Но умереть при загадочных обстоятельствах сразу после парадного обеда — пожалуй, слишком экстравагантно даже для гения сцены. Трой совершенно уверена: здесь имело место убийство.

Но кто из многочисленных членов труппы сэра Генри — убийца? Ведь, в сущности, мотив избавиться от него был у всех присутствующих. И возможность совершить преступление — тоже!

В одиночку Трой не справиться. И тогда ей приходится призвать на помощь своего мужа и провести расследование вместе с ним...

Купить книгу Последний занавес, Найо Марш