Пятьдесят оттенков синего

2015
Синяя сага

Вирусолог - самая престижная профессия в звездной системе Мерриан, а Алена - талантливый вирусолог, что трудится над разгадкой тайны ее народа. Поможет ли ей в этой нелегкой задаче новый начальник исследовательского центра, Алексей Уотерстоун? Или их подстерегают препятствия и неожиданные повороты судьбы?..

Алексей, стремившийся вырваться из-под родительского надзора, попал из огня да в полымя. Новая жизнь, новая работа - все было бы прекрасно, если бы не ужасная сотрудница, что стремится отравить его жизнь. Смириться с женскими выкрутасами?! Как бы не так! Однако не так уж редко бывает, когда взаимная неприязнь между мужчиной и женщиной вдруг перерастает в романтические отношения. От любви не уйдешь, и даже синекожие гуманоиды подчиняются главному закону природы. Но возможно ли совместное счастье для двух столь непохожих существ?

Купить книгу Пятьдесят оттенков синего, Наталья Косухина