Отзыв о Гарри Поттер и философский камень от bravery

написала отзыв30 июля 2015 13:45

Это офигенно. То чувство, когда ты читаешь Гарри Поттера. То чувство, когда ощущаешь, как будто ты сама там, в том измерении, в том мире. ВОЛШЕБНОМ мире.
Когда ты сильно волнуешься за Гарри или за других персонажей поттерианы, а потом радуешься, что все обошлось, либо наоборот - рыдаешь, и не можешь остановится - потому что твою любимый герой умер.
Да, я прочитала серию о Гарри Поттере только два года назад (мне сейчас 11), но уже понимаю, как мне дороги эти книги. Кстати, вы тоже чувствовали это ужасное разочарование, когда в фильме упустили половину книги? Или подобрали непохожих актеров...
Я хочу сказать огромнейшее спасибо замечательной женщине и писательнице - Джоан Роулинг, за то, что написала такую хорошую книгу, которая подарила нам незабываемые впечатления.

Ольга Ольга (@sabitova)30 июля 2015 15:12

А я только недавно прочитала первые 2 книги. Читала, не отрываясь!

Я недавно начала перечитывать, но не могу найти "Тайную комнату" в переводе РОСМЭН и в бумаге. Видимо придется скачивать. Добро пожаловать в мир Поттероманов)

Лия Черных (@bravery)1 августа 2015 23:35

@TasselkhofNeposeda, да сейчас же вроде РОСМЭН вообще не выпускает Гарри Поттера, так что лучше уж читать в интернете, чем бумажную книгу с переводом Спивак.

@bravery, мне на НГ подарили 5 книг - с рук купили, вот я и ищу кто продает) А Спивак да - злейшее зло!

@deer2 августа 2015 9:22

А мне почти 20, и я ещё не читала.