Отзыв о Духless: Повесть о ненастоящем человеке от nastya48

написала отзыв4 мая 2014 13:36

Ничего тупого я не читала в жизни!

Алёна (@juice)4 мая 2014 14:15

Вы могли бы пояснить?

Согласна с Аленой, хотелось бы знать, что не понравилось, а то у меня книга в "хочу прочитать".

Да да, я тоже хочу ее прочитать... а теперь даже не знаю...

Камил (@kamelot)4 мая 2014 18:53

О_о Ведь только что здесь был увесистый комментарий! Или это я клины ловлю?

@nastya484 мая 2014 18:53

Если вы читали книги Донцовой, то стиль написания похожий, даже хуже. Я жалею, что потратила время на эту книгу. Но это ещё полбеды. В книги описывается жизнь современного пустого человека, который видит жизнь в клубах, наркотиках и сексе. Также используются мат и похабные выражения. Еле выдержала, что бы дочитать книгу до конца. По-моему мнению,автор не умеет писать. Я бы никогда не выпустила такую книгу. Единственное что мне понравилось так это проблема, которую поднимает автор. Вообще не понимаю столько положительный отзывов о книги. Не думаю, что всех их писали начитанные люди. Вообщем если вам нравится классика , то думаю, что не стоит читать. Я не считаю, что современные книги плохие.Нет. Просто эта книга опустила всю современную литературу. Не засоряйте себе голову такой ерундой.
Это лично моё мнение, каждый сам решает читать её или нет.

@nastya484 мая 2014 18:55

@kamelot, я писала быстро и некоторые слова не отделила пробелом, вот исправила.

Камил (@kamelot)4 мая 2014 18:57

@nastya48, Тогда понятно)
П.с. А фильм вы смотрели? Книгу еще не читал, а вот экранизация мне очень понравилась.

@nastya484 мая 2014 18:59

@kamelot, смотрела ,фильм понравился,Но не думаю, что когда-нибудь буду его пересматривать.

Камил (@kamelot)4 мая 2014 19:07

@nastya48, Ну раз фильм понравился, то тогда пожалуй прислушаюсь к вашему комментарию по поводу книги, и не буду засорять голову ерундой)

@nastya484 мая 2014 19:09

@kamelot, может вам понравится книга? Ведь столько отзывов хороших о ней.Рискните)

Камил (@kamelot)4 мая 2014 19:13

@nastya48, Припасу ее на "крайняк", когда совсем читать нечего будет. Посмотрим, что из этого выйдет, а может даже и отпишусь о своих впечатлениях под вашим комментарием)

@nastya484 мая 2014 19:15

@kamelot, всегда есть, что почитать. Я буду только рада)