Отзыв о Между небом и землей от annafishman

написала отзыв19 мая 2014 16:05

Смотрела фильм несколько раз, понравился. Узнала, что есть книга. Прочитала. Не впечатлило. Написано интересно, вроде захватывает, но не зацепило. Не было такого "вау". Задумка интересная, но, наверное, не для меня. Пока единственная мною прочитанная книга, которая входит в категорию "фильм лучше книги".

Татка (@tatka)20 мая 2014 9:47

А у меня наоборот всё случилось) Сначала прочитала книгу и просто была в восторге. Уже после смотрела фильм, понравился, но возникла куча недоразумений, постоянно хотелось что-то исправить ))

Anna Fishman (@annafishman)20 мая 2014 16:05

@tatka, у меня тоже всегда так случается, только когда я сначала читаю книгу, а потом фильм. Но в данном случаи наоборот... Правда, в некоторых бывает, что и фильм и книга хороши.)

а я фильм посмотрела, не впечатлил( даже нет желания и читать. я почему-то другого ожидала от фильма(