Между небом и землей - отзывы о книге

написала отзыв5 июня 2023 10:02
Между небом и землей

Это первый опубликованный роман автора, который мгновенно стал бестселлером и был экранизирован. И какой же милой вышла книга! Наивной, нежной, лёгкой. Если бы надо было описать её одним словом, я бы выбрала слово "вдохновение".

написала отзыв8 марта 2015 15:33
Между небом и землей

Книга неплохая и нехорошая. Для лёгкого чтения, ничего особенного. Читается легко. Книгу можно охарактеризовать одним словом "нормальная". Хочу посмотреть ещё и фильм по этой книги, может фильм больше впечатлит.

написала отзыв19 мая 2014 16:05
Между небом и землей

Смотрела фильм несколько раз, понравился. Узнала, что есть книга. Прочитала. Не впечатлило. Написано интересно, вроде захватывает, но не зацепило. Не было такого "вау". Задумка интересная, но, наверное, не для меня. Пока единственная мною прочитанная книга, которая входит в категорию "фильм лучше книги".