Рецензия на книгу Как крошится печенье от fairytale22

написала рецензию8 июня 2015 11:30

#К1_1курс
Один из самых увлекательных детективов, которые я читала. Хоть изложение и построено таким образом, что от читателя не скрывается главный преступник, это ничуть не уменьшает интереса читателя. Преступление было так хитроумно спланировано, что если бы не досадная для злодеев случайность, полиция ни за что бы их не раскрыла.
Так же удивляет четкая и быстрая работа полиции, при появлении небольшой ниточки они так лихо раскрутили этот клубок, что оставалось только успевать за ходом их расследования. Похоже, удача в конце книги отвернулась от преступников и повернулась лицом к правоохранительным органам.
Недостатков я не обнаружила, да, в прочем, я и не искала их, захватывающий сюжет и отсутствие долгих описаний не дают соскучиться.
Объем книги небольшой, поэтому я ее прочитала в течение дня - я бы наверно не смогла заснуть, не узнав чем все это закончится) Поэтому, я рекомендую к прочтению Чейза, или по крайней мере его "Как крошится печенье" всем, у кого нет стойкого отвращения к детективам, он вам понравится.

Это уже не первый положительный отзыв о Чейзе. Что ж, наверное следует познакомится с его детективами )))

@lora-art 22 мая 2015
#К1_1курс #Тайные_сокровища_Ридли2 Тянуть не буду: качественный детектив! Любителям этого жанра и не только, нужно читать не только эту, а всего Чейза. Книга написала уже 50 ...Читать далее
@bookworm1984 Маргарита , 1 ноября 2020
И как же крошится печенье? Вот и мне стало интересно – как? Когда то очень давно я прочитала, что некогда популярному в СССР британскому автору ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 21 ноября 2023
#БК_2023 (Книга, которую порекомендует вам мама или папа (если так случилось, что у вас нет родителей, то попросите рекомендацию у любого другого родственника) - книга ...Читать далее