Рецензия на книгу Я - четвертый от alibekova_raushan

написала рецензию27 марта 2014 20:23

Великолепная книга! Читала не так быстро как остальные книги, но все же мне она очень понравилась. Фантазия у авторов просто не имеет границ. Теперь если кто-то будет говорить про древнегреческих богов, то я немедленно раскажу про что их родители - житель планеты Лориен(Гвардеец).

Еще с первой страницы было понятно что меня ждет назабываемая поездка в мир приключений. Но я так и не поняла, про кого шла речь в первом действии. То, как авторы сразу рассказлаи нам историю Четвертого мне очень понравилось. Я представила как все выглядело на Лориене и то, как эту планету захватывали могадорияне. Это было печально представить.

Сейчас я читаю вторую книгу из этой серии. Планируется выпустить семь книг. С нетерпением жду выхода всех книг!

Я в восторге от фильма, обязательно теперь прочту книгу)

@deer22 августа 2015 16:08

В первом действии говорилось о третьем (лориентиец, который по нумерации перед Джоном)

@al_lex 29 апреля 2014
Очень захватывающая книга. Читается буквально на одном дыхании. Прекрасное введение флэшбеков (воспоминаний), отличный, цепляющий сюжет. Многие моменты так и всплывают в памяти яркими, красочными вспышками. ...Читать далее
@julymao Юлия Гаврина 2 апреля 2015
#М1_1курс Книга повествует об истории Джона Смита, 15-летнего подростка с планеты Лориен, и Генри, его Чепана (наставника и хранителя), вынужденных скрываться на Земле от инопланетной ...Читать далее
@klepka13 Диана Нагорская 13 апреля 2015
#М1_1курс Дочитав книгу, я сразу же взялась пересматривать фильм. И в который раз убедилась что истинная версия намного лучше пародии (фильма). По сути это две ...Читать далее