Рецензия на книгу Еще одна из рода Болейн от margaritka_ya92

написал(а) рецензию31 октября 2015 12:58

Эта книга не отпускает меня уже долгое время. Она буквально завоевала меня с первых своих страниц. Интрига, борьба за сердце короля, все это очень интересно и живо описано автором книги. Читая ее, просто невозможно оторваться.
Конечно, в начале книги мне не очень понравился персонаж Анны Болейн, я больше симпатизировала другой сестре, однако, по мере чтения книги, меня все же заинтересовала Анна Болейн, начала переживать за этого персонажа. Как она умело добивается своего, конечно не оставляет равнодушным.
После прочтения книги, начала смотреть фильм, однако так до конца и не досмотрела, не смог он меня заинтересовать.
После этой книги, прочитала еще некоторые произведения данного автора, однако это мое самое любимое. Также, есть еще продолжение данного цикла - "Последняя из рода Болейн", мне эта книга была очень уж интересна, так как впечатление от первой книги были очень сильными, конечно, книга интересная, но все же, не превзойдет книгу "Еще одна из рода Болей".
Мой совет, тем кто любит хорошие романы с исторической подоплекой - все же стоит прочитать данную книжку. Вы точно не зря потеряете свое время!
Моя оценка, несомненно, 10 из 10))

@suraj Анастасия 4 марта 2014
Исторические романы очень интересны тем, что зачастую в них рассказывается о реальных персонажах, существовавших в разные эпохи. В данной книге история двух сестёр Болейн, одна ...Читать далее
@annafishman Anna Fishman 21 мая 2014
Никогда особо не увлекалась историей, но мне посоветовали прочитать эту книгу, основанную на реальных событиях. Думаю, если меня кто-то спросит меня, знаю ли я что-то ...Читать далее
@heeyraffaello Рита- Маргарита 18 октября 2014
Если вы любите книги о любви, интригах, заговорах и королевском дворе, то определенно эта книга для вас. Сколько удивительного можно узнать, читая о жизни фрейлин ...Читать далее