Рецензия на книгу В лучах мерцающей луны от ottovi

написала рецензию14 декабря 2015 22:30

У данного романа приятный привкус, который я почувствовала с первых страниц, не знаю чем именно, но автор явно зацепил меня.
Тем ни менее, я очень долго не могла вникнуть в написанное, запомнить героев и вообще понять что происходит.

Описание в голову приходит такое:
Еще один роман про запутанные отношения и благородные поступки, которые вредят в первую очередь человеку, совершающему их. Никогда не могла понять эти ссоры из-за "пустяков", пусть и не таких пустячных, но все это меркнет по сравнению с любовью. Никто не вправе лишать себя любви и уж тем более принимать решение за своего возлюбленного.
И все же подобное чтиво зацепило меня и я очень жаждала знать, чем все это обернется и что же случится дальше.

В центре событий очень необычная парочка, заключившая между собой договор взаимовыгодного бракосочетания. О подробностях можно лично узнать в книге. Скажу лишь, что читалась книга легко, непринужденно и быстро, не смотря на неторопливое развитие событий.

Не скажу, что данная история уникальна или невероятна, посему не стану отговаривать Вас от прочтения или же наоборот призывать. Этот роман я оценю, как достойный и на этом все тут.

#ФиА1_1курс

Даша (@aberracia)14 декабря 2015 22:57

Вот это номер! А плюсики-то закончились! Слезно обещаю поставить завтра))
Экзамен 1.3 сдан! Ура!

liubov (@ottovi)14 декабря 2015 22:59

@aberracia, ахах, только сегодня вечером книгу закончила, все переживала не успеть)

Даша (@aberracia)14 декабря 2015 23:04

@ottovi, на нашем факультете все молодцы, должников нет!

liubov (@ottovi)14 декабря 2015 23:06

@aberracia, это очень здорово, что у нас ответственный народ^^) Прям гордость берет

@7admeta7 Юлия 13 сентября 2017
Что-то книги про Америку начала прошлого века у меня идут плохо. Вроде и герои приятные, и язык, и сюжет имеется, но не засасывает, не восхищает. ...Читать далее
@valeriana_root Валерьян 14 сентября 2017
Разумнее было бы назвать эту книгу "В лучах страданий". Так как страдают здесь все. Все время. И даже меня это утомило. Итак у нас есть ...Читать далее
@krolikbuu 14 сентября 2017
#Хог1_3курс То самое чувство, когда вроде и знаешь что написать, а вроде и ничего толкового в голову не лезет. Если бы не Книжная академия, вряд ...Читать далее